МКОУ "Анахинская ООШ"
Курская область Октябрьский район

20 марта 2023, 10:30

Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы в среде молодежи, так как именно указанная среда в силу целого ряда различных факторов является одной из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп.

06 сентября 2020, 14:10

Официальное обращение

06 сентября 2020, 14:10

В рамках урока информатики в МКОУ "Анахинская ООШ" были проведены уроки по "Финансовой безопасность личности в сети интернет" среди учащихся 8-9 классов. На уроках была продемонстрирована презентация и видео фрагменты , а также объяснение материала по данной теме. После чего была проведена дискуссия с приведением примеров. Урок прошёл в дружественной атмосфере и и хорошо воспринят обучающимися.