МКОУ "Анахинская ООШ"
Курская область Октябрьский район
  • Сообщи, где торгуют смертью!

Автор: Укажите автора новости
    В рамках реализации запланированных мероприятий антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в МКОУ «Анахинская ООШ» была организована работа среди обучающихся 1 -9 классов
    Сообщи, где торгуют смертью!.
    Так в период акции в нашей школе проведены тематические классные часы по темам: «За здоровый образ жизни», «Береги себя», «Мой жизненный выбор», «Сам себе враг? Стоп! Наркотики». При проведении мероприятий распространялись листовки «Защити себя и близких» с указанием номеров «телефонов доверия».